Школьную столовую привезли творог неделю расходовали по 4 килограмма творога в день сколько

килограммов творога привезли если в столовой остался 41 килограмм творога

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова София.
1) 7×4=28(кг) 2)28+41=69(кг) ответ: 69 кг привезли в школу.
Отвечает Баисова Дана.
4*7=28
28+41=69
ответ: 69