320:(52-х)=8 Пожалуйста помогите решить.. Зарание спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Ольга.
320:(52-х) =8,
52-х=320:8,
52-х=40,
х=52-40,
х=12
Ответ: 12.