Как решить уравнение М-54х31=2009х4


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дарья.
М=2009*4+54*31
М=8036+1674
М=9710
Отвечает Мухаметзянова Алия.

                            M-1674=8038
                            M=8036+1674
                            M=9710
                            Ответ:9710