Решить уравнение k+12705:121=105


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.
K+12705:121=105
k+105=105
k=105-105
k=0
Отвечает Рева Виктория.
К+12705:121=105
к+105=105
к=105-105
к=0