Определите сколько секунд в 356 сутках нужно узнать решением


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.
В 1 минуте - 60 сек
в 1 часе = 60*60 = 3600 сек
в 1 сутках = 3600*24=86400 сек
в 356 сутках = 86400*356 = 30758400 сек
Отвечает Тигиняну Лиза.
356*24=8544 часов
8544*60=512 640 минут
512640*60=30 758 400 секунд