СРОЧНО! Коля проплыл 100метров со скоростью 25метров.минуту. Оля потратила на эту дистанцию на 1

мин больше. С какой скоростью плыла Оля!????

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.
1) 100:25=4 (м.) - плыл Коля.
2) 4+1=5 (м.) - плыла Оля.
3) 100:5=20 (м/мин.) - скорость Оли.
Отвечает Ярошевська Соломія.
100/25=4(мин)
4+1=5( мин)
100/5=20 м/мин