Ребята помогите решить задачу 3 класс.Решается без х.Два одинаковых пакета молока и пачка творога

стоят 94р.Две такие же пачки творога и один такой же пакет молока стоят 80р.На сколько рублей один пакет молока дороже одной пачки творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.
Четыре пачки творона и два пакета молока стоят 160 р. значит три пачки творога стоят 160 - 94 = 66. пачка творога стоит 22. молоко стоит (94-22)/2=36. 36-22=14