Реши уравнение: x^2+18x+56=0


Ответы на вопрос

Отвечает Слукин Никита.
D= 324-4*56=324-224 = 100 = 10*10
х1= (-18+10)/2 = -8/2 = -4
х2 = (-18-10)/2 = -28/2 = -14