Составьте выражение по условию задачи: За один рейс автомашина МАЗ-25 перевозит 25 т груза.колько

груза она перевезёт за k рейсов? Найдите значение выражение при k =10;5;0.составьте буквенное выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.
К=10    25*10=250 т
к=5    25*5=125 т
к=0   25*0=0 т