В доме 16 трёхкомнатных квартир,что составляет 4/21 количества всех квартир в доме.Сколько в этом

доме квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Смолова Елена.
16*21/4==84 квартиры всего
Отвечает Прибылова Людмила.
16/x=4/21
4x=16*21
4x=336
x=84