5/6 + 7/12 б) -5/6-7/12 в)5/6-7/12 г)-5/6+7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Зодорова Мадина.
5\6+7\12=10+7\12=4\6=2\3   Б) -5\6-7\12=-10-7\12=-17\12=-4\6=-2\3  В) 5\6-7\12=10-7\12=3\12=1\4  Г) -5\6+7\12=-10+7\12=-3\12=-1\4