Как решить 6003*(24396:76-319+26), 213213:(403*36-14469.


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.
1)24396:76=321
2)321-319=2
3)2+26=268
4)6003×268=1608804 ;
1)403×36=14508
2)14508-14469=39
3)213213:39=5467.