Помогите очень нужно Скорость моторной лодки по течению реки m км/ч а скорость течения реки n км/ч

. Какова собственная скорость мотроной лодки.Какова ее скорость против течения реки (m=15,2 n=2,8)

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
Своя скорость лодки V=m-n=15.2-2.8=12.4
Скорость против течения=V-n=12.4-2.8=9.6