Выполните действия: а)5.3-5.8= б)-14*(-11)= в)-2.4:(-6)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.
5,3-5,8 = -0,5
-14 * (-11)= 154
-2,4:(-6)=0,4