Саша собрал с одного дерева 3 груши и 2 яблока, Витя собрал с другого 2 сливы и 4 мандарина.

Сколько фруктов собрали дети с деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Туринов Миша.
Саша собрал 3+2=5 фруктов.
Витя собрал 2+4=6 фруктов
Вместе они собрали 5+6=11 фруктов
Ответ: 11