Помогите пожалуйсто))) на компьютере обрабатывали задачи в течение 30 мин на первую и вторую задачу

было затрачено 24 14/15 а на второю и треттью задачу 18 19/45 мин сколько минут было затрачено на обработку каждой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.
30-24 14\15=51\15
30-18 19\45=11 26 \45
30-(51\15+11 26 \45=13 16\ 45