(-1)во второй степени плюс (-1)в третей степени плюс (-1) в четвертой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
=1-1+1=1 :)))))))))))))))))))))))))
Отвечает Николаев Максим.
= 1 - 1 + 1 = 1
В четной степени (-1)  всегда ответ положительный, в нечетной степени - отрицательный