-0,4у(-0,8)=-0,96 как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Хворова Алина.
-0,4у=-0,96-(-0,8)
-0,4у=-1,76
-0,4у=-1,76 разделить -0,4
Отвечает Смирнов Евгений.
-0,4y(-0.8)=-0.96
0.32y=-0.96
y=-3