Какова может быть суммарная длительность подряд идущих 11 месяцев выраженная в днях ? Укажите все

возможности .

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
Если год висакосный
с1по11 366-31=335    и с 5 по 3 366-30=336
с 2 по12 366-31=335      с 7 по 5 336-30=336
 с4 по2 366-31=335        с 10 по 8 336-30=336
с 6 по4 366-31=335        с 12 по 10 336-30= 336
с 8 по 6 366-31=335   
с 9 по 7 366-31 =335          с3 по 1  336-29 =337
с 11 по 9 366-31=335
 Если год 365 дней
то продолжительность  334; 335 и 337 дней соответственно