84:x равно 6*7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Islam Aisana.
84:х=6*7
84:х=42
84=42х
х=84:42
х=2
Отвечает Третьякович Ксюша.
84÷х=6×7
84÷х=42
х=84÷42
х=2