Упростите (1+tg^2 a)*(1-cos^2 a)


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.
(1+tg^2 a)*(1-cos^2 a) = 1\cos^2 a * sin^2 a = tg^2 a