Как решить пример в столбик 270:9*7-360:(16:4)+(42:7*6+14)


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
270:9*7-360:(16:4)+(42:7*6+14)=176
1)16:4=4       2)42:7=6        3)7*6=42       4)42+14=56        5)270:9=30
 6)30*7=210           7)360:4=90            8)210-90=120          9)120+56=176
        
         Я не уверен что я правильно сделал, советую про решать всё.А так всё. Удачи в учёбе.