2000:(15x-10)-13=27 Подскажите плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
2000/(15x-10)-13=27
2000/(15x-10)=13+27
2000/(15x-10)= 40
15x-10= 2000/40
15x-10= 50
15x=50+10
15x=60
X=60/15
X= 4
Otvet:4