На озере плавало 6 селезней что в 2 раза меньше чем уток сколько птиц плавало на озере


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.
6*2=12
12+6=18
Ответ:Всего птиц плавало на озере 18.
Отвечает Гудко Виктория.
6 + 6 * 2 = 18(п)
Ответ: 18 птиц плавало на озере