От частного чисел 255 и 4 отнять произведение чисел 15 и3


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Таня.
255 : 4 - 15 * 3 = 63,75 - 45 = 18,75
Отвечает Андреева Анастасия.
255 : 4 - 15 * 3 = 63,75 - 45 = 18,75 подробнее расписать не могу