Решить уравнение 3/5 умножить на х равно 27/35


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
3/5*х=27/35
х=27/35:3/5
х=27/35*5/3
х=9/7
х=1 2/7
Отвечает Тасимова Азалия.
3/5 х=27/35
х=27/35*5/3
х=9/5