(х+4)*(х-6)=56решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Терских Анастасия.
Х+4=56 или х-6=56
х=56-4        х=56+6
х=52           х=62
Ответ:х= 52, х=62. Здесь два корня.