Уравнения решите Срочно! Завтра сдавать (-2)+ х - (-3) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Каляшина Яна.
Х - 2 + 3 = 5 
х = 5 - 3 + 2
х = 4
Отвечает Ганзера Влад.

 - 2 + x - ( - 3) = 5 \\  - 2 + x + 3 = 5 \\ 1 + x = 5 \\ x = 5 - 1 \\ x = 4