Номер596 выполните 1) 1008×604-105984:12-54321=... 2) (57×34+812754:27) :18 помогите срочно плииииз!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
1)1008x604-105984:12-54321=545679
1008x604=608832
105984:12=8832
608832-8832=600000
60000-54321=545679
2)(57x34+812754:27):18=1780
57x34=1938
812754:27=30102
1938+30102=32040
32040:18=1780

Отвечает Маюк Даниил.
1)1008 * 604 -105984:12:-54321=545679.2)(57*34+812754 :27):18=1780