Опустите если возможно знаки умножения. 28*713= 4*(x+y)*n.= 42*(p-g)=. (a+b)*(a-b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чунтолов Олег.
Делаю, как понял запись:
28*713=19964 (здесь * опустить нельзя)
4*(х+у)*n=4n(x+y)=4nx+4ny
42*(p-q)=42(p-q)=42p-42q
(а+в)*(а-в)=(а+в)(а-в)=а²-в²