Помогите На Чуморозе Планете где жил Громозека неделя тянется 4 земных месяца сколько недель

пройдет на Чуморозе 2 земных года?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
1/4=х/24
Х=24/4
Х=6
Ответ:за 2 земных года на Чуморозе пройдёт 6 недель