Помогите Пожалуйста Решить Задачу Мотоциклист едет по шоссе со скоростью 45км/час Какое расстояние

он проедет за 4 часа???

Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

45 * 4 = 180 км проедет за 4 часа

Отвечает Черных Диана.

45*4=180(км) за 4 часа
Ответ:180 км проедет машина за 4 часа.