Решить с пояснением Шофер автобуса за 5 часов проехал 300 километров а мотоциклист за 3 часа

проехал 210 километров Пояснить 1 Кто из них проехал большее растояние 2Кто из них ехал дольше 3 Кто ехал с большей скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
300/5=60(км/ч)-шофёр 210/3=70(км/ч)-мотоциклиста 1)300-210=190(км)         2)5-3=2(ч) 3)70-60=10(ки/ч)