В январе было 14 солнечных дней,в феврале-на 6 дней меньше,чем в январе,а в марте-в 2 раза

больше,чем в феврале.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
14-6=8(дн.)-в феврале
8*2=16(дн.)-в марте
14+8+16=38(дн.)-во всех месяцах
Отвечает Морозов Данил.
Сколько всего было солнечных лучей
1)14-6=8 -в феврале
2)14+2=16-в марте
3)14+16+8=38 всего солнечных лучей