Уравнение 3480 - х = 2190 : 3Опять же не получается найти Х. Перепробовала всё! Столько чисел

нашла, но когда стала проверять неверные... Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
3480-х=730
х= 3480-730
х= 2750
3480-2750=2190:3
730=730