Выполните действия: 1)49+26*(54-27); 2)36:9+18*5 Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.
49+26*(54-27)=751
1)54-27=27
2)27*26=702
3)49+702=751
Ответ:751
36:9+18*5=96
1)36:6=6
2)18*5=90
3)6+90=96
Ответ:96

Отвечает Кочнева Александра.
А) 1)54-27=27
2)26*27=702
3)702+49=751
б)1)36:9=4
2)18*5=90
3)90+4=94