Мастер делает 320 деталей за 8 часов,а вместе с ученеком 400 деталей за 8 часов . Сколько деталей в

час делает ученик ? Напишите пожалуста ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкина Дарья.
400-320=80(д.)     80:8=10 (д.)    Ответ: 10 деталей в час делает ученик.
Отвечает Созаева Лейла.
1)400-320=80 деталей делает ученик за 8 часов
2) 80:8=10 деталей делает ученик в час