Решить уравнение:(2.7-0,2x)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Немерюк Светлана.
2.7-8-0.2x=0
-5.3-0.2x
-0,2x=5.3
x=5.3/-0.2
x=-26.5
Отвечает Кордин Влад.
(2,7-0,2x)=8
-0,2x=5,3
x=-26,5