Столовую привезли 48 кг муки 6 часть израсходовали на приготовление пирожков Сколько килограммов

муки осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Паша.
1) 48:6=8 - 1 часть;
2) 48-8=40(кг) - осталось
Отвечает Хумаев Алик.


40 осталось

1)48/6=8

2)48-8=40