Решите уравнение: 61,53-(18,46+x)=28,27 Пожалуйста срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
61,53-(18,46+x)=28,27
61,53-18,46-x=28,27
-x=28.27+18.46-61.53
-x=-14.8
x=14.8