Помогите сократить дробь:√11-√5/11-√5прошу, помогите, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.
√11 - √5 / 11 - √55=√11 - √5 / √11 (√11- √5)=1/√11=√11/11
Отвечает Лебедева Вика.
(√11-√5/11-√5)^2
11-5/121-5
6/116
3/83