В столбик и с остатком 516;7 800;3 724;39 607;25


Ответы на вопрос

Отвечает Суфиянова Диана.
516:7=73(3 ост.)
800:3=251(2 ост.)
724:39=18(12 ост.)
607:25=24(7 ост.)