представьте в виде многочлена: 4ав-(2а-в)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Алексей.

4ab-(2a-b) квадрате = 4ab -2a в квадрате -b в квадрате

Отвечает Pachkalov Kirill.

4ab-(2a-b)^2=4ab-4a^2+4ab-b^2=-4a^2-b^2+8ab