Log 1/2 (9x+6) - log 1/2 3= log 1/3 17


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
ОДЗ
9x+6>0⇒x>-2/3
log(1/2)(9x+6)=log(1/2)(3*17)
9х+6=51
9х=45
х=5