У брата 9 фломастеров. Это в 3 раза меньше, чем у сестры. Сколько всего фломастероа у брата и

сестры?

Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.
1) 9*3=27(ф.)-у сестры
2) 27+9=36(ф.)