Решите уравнение: (х+1)+х=7 объясняя каждый шаг решения.


Ответы на вопрос

Отвечает Пятница Настя.
(х+1)+х=7 
х+1+х=7 
2x+1=7
2x=7-1
2x=6
x=6 :2
x=3
Отвечает Ганюшкин Никита.
Вот $))))))))))))))))))))))))))))