Автомобилист проехал 4 ч со скоростью 75 км/ч и 3 ч со скоростью 83 км/ч .Какое расстояние проехал

за это время автомобилист?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.
1 )75*4=300(км)
2) 83*3=249(км)
3)300+249=549(км)
Ответ:549 км
Это 3 класс!!!
Отвечает Князева Лиза.
1)75*4=300км-первое расстояние
2)83*3=249км-второе расстояние
3)300+249=549км-проехал автомобилист.
Ответ:549 км