Поставь между некоторыми числами знак + так, чтобы в ответе получить 100. 234567=100


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юля.

1+23+4+5+67=100

а больше не     знаю как 

Отвечает Лебедев Илья.

Мне кажется, что либо цифры должны начинаться с единицы,т.е 1234567=100,

либо 234567=99 и тогда:

1+23+4+5+67=100

или 23+4+5+67=99,есть еще варианты:

1+2+34+56+7=100

или 2+34+56+7=99