Используя свойства умножения, найдите значение выражения. 1)

75*85-85*73,3)26*58-58*16.4)44*18+12*44.5)19*42-17*42.6)121*21+79*121.

Ответы на вопрос

Отвечает Чапенко Лера.
1) 85*(75-73)=170
2) 58*(26-16)=580
3) 44*(18+44)=2728
4)42*(19-17)=84
5)121*(21+79)=12100