AB=17BC=24 AC=19 S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
S=\sqrt{p(p-a)(p-b)(p-c)}\\\\a=17\; ,\; b=24\; ,\; \; c=19\\\\p=0,5(17+24+19)=30\\\\S=\sqrt{30\cdot 13\cdot 6\cdot 11}=\sqrt{25740}=6\sqrt{715}